767161123GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
767161123GP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 767161123GP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 15 RES 12K OHM 16SOIC
Specifiche: 767161123GP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 767161123GP
Modello di prodotti 767161123GP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 15 RES 12K OHM 16SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 80082 pcs Scheda dati 767161123GP.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm)
Serie 767 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 12k
Potenza per elemento 100mW imballaggio Tube
Contenitore / involucro 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Altri nomi 767-161-R12KP
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 15
Numero di pin 16 Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.093" (2.36mm) Descrizione dettagliata 12k Ohm ±2% 100mW Power Per Element Bussed 15 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
Tipo di circuito Bussed applicazioni -
prodotti correlati
767161124G
767161124G
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 15 RES 120K OHM 16SOIC
In magazzino: 3762 pcs
Scaricare: 767161124G.pdf
RFQ
767161124GPTR13
767161124GPTR13
In magazzino: 97074 pcs
Scaricare: 767161124GPTR13.pdf
RFQ
767161151GP
767161151GP
Descrizione: RES ARRAY 15 RES 150 OHM 16SOIC
Scaricare: 767161151GP.pdf
Scaricare: 767161151G.pdf
Scaricare: 767161124GP.pdf
Descrizione: RES ARRAY 15 RES 1.2K OHM 16SOIC
Descrizione: RES ARRAY 15 RES 120 OHM 16SOIC
Scaricare: 767161121GPTR13.pdf
767161123GPTR13
767161123GPTR13
Scaricare: 767161123GPTR13.pdf
Scaricare: 767161123G.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW