767161182GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
767161182GP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 767161182GP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 15 RES 1.8K OHM 16SOIC
Specifiche: 767161182GP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 767161182GP
Modello di prodotti 767161182GP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 15 RES 1.8K OHM 16SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 92355 pcs Scheda dati 767161182GP.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm)
Serie 767 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 1.8k
Potenza per elemento 100mW imballaggio Tube
Contenitore / involucro 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 15 Numero di pin 16
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.093" (2.36mm)
Descrizione dettagliata 1.8k Ohm ±2% 100mW Power Per Element Bussed 15 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Tipo di circuito Bussed
prodotti correlati
767161181GPTR13
767161181GPTR13
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 15 RES 180 OHM 16SOIC
In magazzino: 95166 pcs
Scaricare: 767161181GPTR13.pdf
RFQ
767161154GP
767161154GP
Descrizione: RES ARRAY 15 RES 150K OHM 16SOIC
In magazzino: 100293 pcs
Scaricare: 767161154GP.pdf
RFQ
767161182G
767161182G
Descrizione: RES ARRAY 15 RES 1.8K OHM 16SOIC