767161183GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
767161183GP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 767161183GP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 15 RES 18K OHM 16SOIC
Specifiche: 767161183GP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 767161183GP
Modello di prodotti 767161183GP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 15 RES 18K OHM 16SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 91205 pcs Scheda dati 767161183GP.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm)
Serie 767 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 18k
Potenza per elemento 100mW imballaggio Tube
Contenitore / involucro 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 15 Numero di pin 16
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.093" (2.36mm)
Descrizione dettagliata 18k Ohm ±2% 100mW Power Per Element Bussed 15 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Tipo di circuito Bussed
applicazioni -
prodotti correlati
767161184GPTR13
767161184GPTR13
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 15 RES 180K OHM 16SOIC
In magazzino: 95612 pcs
Scaricare: 767161184GPTR13.pdf
RFQ
767161183GPTR13
767161183GPTR13
Descrizione: RES ARRAY 15 RES 18K OHM 16SOIC
In magazzino: 92204 pcs
Scaricare: 767161183GPTR13.pdf
RFQ
Descrizione: RES ARRAY 15 RES 180 OHM 16SOIC
Scaricare: 767161181GPTR13.pdf
767161182G
767161182G
Scaricare: 767161182G.pdf
Scaricare: 767161183G.pdf
767161182GP
767161182GP
Scaricare: 767161182GP.pdf