767161330GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
767161330GP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 767161330GP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 15 RES 33 OHM 16SOIC
Specifiche: 767161330GP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 767161330GP
Modello di prodotti 767161330GP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 15 RES 33 OHM 16SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 102423 pcs Scheda dati 767161330GP.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm)
Serie 767 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 33
Potenza per elemento 100mW imballaggio Tube
Contenitore / involucro 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 15 Numero di pin 16
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.093" (2.36mm)
Descrizione dettagliata 33 Ohm ±2% 100mW Power Per Element Bussed 15 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Tipo di circuito Bussed
applicazioni -
prodotti correlati
767161274GPTR13
767161274GPTR13
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 15 RES 270K OHM 16SOIC
In magazzino: 97025 pcs
Scaricare: 767161274GPTR13.pdf
RFQ
767161332G
767161332G
Descrizione: RES ARRAY 15 RES 3.3K OHM 16SOIC
In magazzino: 3551 pcs
Scaricare: 767161332G.pdf
RFQ
767161330GPTR13
767161330GPTR13
Descrizione: RES ARRAY 15 RES 33 OHM 16SOIC