767161331GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
767161331GP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 767161331GP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 15 RES 330 OHM 16SOIC
Specifiche: 767161331GP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
43 pcs
86 pcs
129 pcs
258 pcs
516 pcs
1032 pcs
5031 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 767161331GP
Modello di prodotti 767161331GP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 15 RES 330 OHM 16SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 41504 pcs Scheda dati 767161331GP.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm)
Serie 767 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 330
Potenza per elemento 100mW imballaggio Tube
Contenitore / involucro 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Altri nomi 767-161-R330P
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 15
Numero di pin 16 Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.093" (2.36mm) Descrizione dettagliata 330 Ohm ±2% 100mW Power Per Element Bussed 15 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
Tipo di circuito Bussed applicazioni -
prodotti correlati
767161331GPTR13
767161331GPTR13
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 15 RES 330 OHM 16SOIC
In magazzino: 81971 pcs
Scaricare: 767161331GPTR13.pdf
RFQ
767161333GP
767161333GP
Descrizione: RES ARRAY 15 RES 33K OHM 16SOIC
In magazzino: 80305 pcs
Scaricare: 767161333GP.pdf
RFQ
Descrizione: RES ARRAY 15 RES 33 OHM 16SOIC
Scaricare: 767161330GP.pdf
767161330G
767161330G
Scaricare: 767161330G.pdf
767161332GPTR13
767161332GPTR13
Scaricare: 767161332GPTR13.pdf
Scaricare: 767161332G.pdf
Descrizione: RES ARRAY 15 RES 270K OHM 16SOIC
Scaricare: 767161274GPTR13.pdf
Scaricare: 767161331G.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW