767163394GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
767163394GP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 767163394GP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 8 RES 390K OHM 16SOIC
Specifiche: 767163394GP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 767163394GP
Modello di prodotti 767163394GP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 8 RES 390K OHM 16SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 97146 pcs Scheda dati 767163394GP.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm)
Serie 767 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 390k
Potenza per elemento 200mW imballaggio Tube
Contenitore / involucro 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 8 Numero di pin 16
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.093" (2.36mm)
Descrizione dettagliata 390k Ohm ±2% 200mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Tipo di circuito Isolated
applicazioni -
prodotti correlati
767163393GP
767163393GP
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 39K OHM 16SOIC
In magazzino: 92759 pcs
Scaricare: 767163393GP.pdf
RFQ
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 470 OHM 16SOIC
In magazzino: 48288 pcs
Scaricare: 767163471GP.pdf
RFQ
767163471G
767163471G
Scaricare: 767163471G.pdf
767163392GPTR13
767163392GPTR13
Scaricare: 767163392GPTR13.pdf
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 47 OHM 16SOIC
Scaricare: 767163470G.pdf
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 390K OHM 16SOIC
Scaricare: 767163394G.pdf
767163394GPTR13
767163394GPTR13