767163470GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
767163470GP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 767163470GP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 8 RES 47 OHM 16SOIC
Specifiche: 767163470GP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 767163470GP
Modello di prodotti 767163470GP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 8 RES 47 OHM 16SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 28959 pcs Scheda dati 767163470GP.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm)
Serie 767 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 47
Potenza per elemento 200mW imballaggio Tube
Contenitore / involucro 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Altri nomi 767-163-R47P
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 8
Numero di pin 16 Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.093" (2.36mm) Descrizione dettagliata 47 Ohm ±2% 200mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
prodotti correlati
767163393GPTR13
767163393GPTR13
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 39K OHM 16SOIC
In magazzino: 97252 pcs
Scaricare: 767163393GPTR13.pdf
RFQ
767163471G
767163471G
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 470 OHM 16SOIC
In magazzino: 6316 pcs
Scaricare: 767163471G.pdf
RFQ
767163471GP
767163471GP
Scaricare: 767163471GP.pdf
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 4.7K OHM 16SOIC
Scaricare: 767163472G.pdf
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 390K OHM 16SOIC
Scaricare: 767163394GP.pdf
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 47 OHM 16SOIC
Scaricare: 767163470G.pdf
Scaricare: 767163394GPTR13.pdf
767163470GPTR13
767163470GPTR13
Scaricare: 767163470GPTR13.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW