768161511GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
768161511GP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 768161511GP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 15 RES 510 OHM 16SOIC
Specifiche: 768161511GP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1032 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 768161511GP
Modello di prodotti 768161511GP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 15 RES 510 OHM 16SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 100215 pcs Scheda dati 768161511GP.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm)
Serie 768 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 510
Potenza per elemento 100mW imballaggio Tube
Contenitore / involucro 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 15 Numero di pin 16
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.071" (1.80mm)
Descrizione dettagliata 510 Ohm ±2% 100mW Power Per Element Bussed 15 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Tipo di circuito Bussed
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
768161510GPTR13
768161510GPTR13
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 15 RES 51 OHM 16SOIC
In magazzino: 95955 pcs
Scaricare: 768161510GPTR13.pdf
RFQ
768161510GP
768161510GP
In magazzino: 93125 pcs
Scaricare: 768161510GP.pdf
RFQ
768161512G
768161512G
Descrizione: RES ARRAY 15 RES 5.1K OHM 16SOIC
Scaricare: 768161512G.pdf
Descrizione: RES ARRAY 15 RES 470K OHM 16SOIC
Scaricare: 768161474GPTR13.pdf
Scaricare: 768161510G.pdf
768161511GPTR13
768161511GPTR13
Descrizione: RES ARRAY 15 RES 510 OHM 16SOIC
Scaricare: 768161511GPTR13.pdf
Scaricare: 768161511G.pdf
Scaricare: 768161512GP.pdf
Descrizione: RES ARRAY 15 RES 56 OHM 16SOIC
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW