768161512GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
768161512GP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 768161512GP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 15 RES 5.1K OHM 16SOIC
Specifiche: 768161512GP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 768161512GP
Modello di prodotti 768161512GP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 15 RES 5.1K OHM 16SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 95278 pcs Scheda dati 768161512GP.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm)
Serie 768 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 5.1k
Potenza per elemento 100mW imballaggio Tube
Contenitore / involucro 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 15 Numero di pin 16
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.071" (1.80mm)
Descrizione dettagliata 5.1k Ohm ±2% 100mW Power Per Element Bussed 15 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Tipo di circuito Bussed
prodotti correlati
768161512GPTR13
768161512GPTR13
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 15 RES 5.1K OHM 16SOIC
In magazzino: 102943 pcs
Scaricare: 768161512GPTR13.pdf
RFQ
768161511G
768161511G
Descrizione: RES ARRAY 15 RES 510 OHM 16SOIC