TFSM262P32K7680
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
TFSM262P32K7680 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TFSM262P32K7680
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF TH
Specifiche: TFSM262P32K7680.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TFSM262P32K7680
Modello di prodotti TFSM262P32K7680 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 343110 pcs Scheda dati TFSM262P32K7680.pdf
Digitare kHz Crystal (Tuning Fork) Dimensioni / Dimension 0.079" Dia x 0.236" L (2.00mm x 6.00mm)
Serie TFSM Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Cylindrical Can, Radial
Altri nomi CTX1460TR temperatura di esercizio -10°C ~ 60°C
Modalità operativa Fundamental Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) capacità di carico 12.5pF
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Tolleranza di frequenza ±20ppm stabilità di frequenza -
Frequenza 32.768kHz ESR (Resistenza in serie equivalente) 40 kOhms
Descrizione dettagliata 32.768kHz ±20ppm Crystal 12.5pF 40 kOhms Cylindrical Can, Radial