TFSF51K0JE
OhmiteOhmite
TFSF51K0JE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TFSF51K0JE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 51K OHM 2W 5% AXIAL
Specifiche: TFSF51K0JE.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TFSF51K0JE
Modello di prodotti TFSF51K0JE fabbricante Ohmite
Descrizione RES 51K OHM 2W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10935 pcs Scheda dati TFSF51K0JE.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.413" x 0.035" Rectangular x 1.024" L (10.50mm x 0.90mm x 26.00mm)
Serie TFS Modalità Pannello 51 kOhms
Potenza (W) 2W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Non-Inductive, Pulse Withstanding Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 51 kOhms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Non-Inductive, Pulse Withstanding Thick Film Composizione Thick Film