TS111F11CET
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TS111F11CET
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto CRYSTAL 11.059200 MHZ
Specifiche: 1.TS111F11CET.pdf2.TS111F11CET.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TS111F11CET
Modello di prodotti TS111F11CET fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione CRYSTAL 11.059200 MHZ Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 333259 pcs Scheda dati 1.TS111F11CET.pdf2.TS111F11CET.pdf
Digitare MHz Crystal Dimensioni / Dimension 0.437" L x 0.190" W (11.10mm x 4.83mm)
Serie ATSSMTS Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro HC-49/US
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Modalità operativa Fundamental
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
capacità di carico 20pF Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.169" (4.30mm) Tolleranza di frequenza ±10ppm
stabilità di frequenza ±10ppm Frequenza 11.0592MHz
ESR (Resistenza in serie equivalente) 60 Ohms Descrizione dettagliata 11.0592MHz ±10ppm Crystal 20pF 60 Ohms HC-49/US