TS111F23IET
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TS111F23IET
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto CRYSTAL 11.059200 MHZ
Specifiche: 1.TS111F23IET.pdf2.TS111F23IET.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TS111F23IET
Modello di prodotti TS111F23IET fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione CRYSTAL 11.059200 MHZ Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 322723 pcs Scheda dati 1.TS111F23IET.pdf2.TS111F23IET.pdf
Digitare MHz Crystal Dimensioni / Dimension 0.437" L x 0.190" W (11.10mm x 4.83mm)
Serie ATSSMTS Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro HC-49/US
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Modalità operativa Fundamental
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
capacità di carico 20pF Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.169" (4.30mm) Tolleranza di frequenza ±20ppm
stabilità di frequenza ±30ppm Frequenza 11.0592MHz
ESR (Resistenza in serie equivalente) 60 Ohms Descrizione dettagliata 11.0592MHz ±20ppm Crystal 20pF 60 Ohms HC-49/US
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
TS111F11CDT
TS111F11CDT
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: CRYSTAL 11.059200 MHZ
In magazzino: 314081 pcs
Scaricare: TS111F11CDT.pdf
RFQ
TS112N
TS112N
Produttori: IXYS Integrated Circuits Division
Descrizione: IC RELAY OPTO 120MA 8SOIC