CEB-35D26
CUI, Inc.CUI, Inc.
CEB-35D26 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CEB-35D26
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto BUZZ ELEM PIEZO STD 2.6KHZ 30V
Specifiche: CEB-35D26.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CEB-35D26
Modello di prodotti CEB-35D26 fabbricante CUI, Inc.
Descrizione BUZZ ELEM PIEZO STD 2.6KHZ 30V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 44561 pcs Scheda dati CEB-35D26.pdf
Tensione - Ingresso (max) 30V p-p Digitare Standard
fine Wire Leads Dimensioni / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)