CEB-44D06
CUI, Inc.CUI, Inc.
CEB-44D06 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CEB-44D06
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto BUZZ ELEM PIEZO STD 0.6KHZ 20V
Specifiche: CEB-44D06.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CEB-44D06
Modello di prodotti CEB-44D06 fabbricante CUI, Inc.
Descrizione BUZZ ELEM PIEZO STD 0.6KHZ 20V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 40723 pcs Scheda dati CEB-44D06.pdf
Tensione - Ingresso (max) 20V p-p Digitare Standard
fine Wire Leads Dimensioni / Dimension 1.732" Dia (44.00mm)
Serie CEB Altri nomi 037-4216R
CEB44D06
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 1 kOhms
Frequenza 600Hz Descrizione dettagliata 600Hz Standard Buzzer Element 20V p-p 1.732" Dia (44.00mm) 1 kOhms
Capacità @ Frequenza 70000pF @ 120Hz California Prop 65 Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CEB-27D44
CEB-27D44
Produttori: CUI, Inc.
Descrizione: BUZZ ELEM PIEZO STD 4.6KHZ 20V
In magazzino: 82726 pcs
Scaricare: CEB-27D44.pdf
RFQ
CEB005
CEB005
Produttori: Exar Corporation
Descrizione: EVAL BOARD AMP BARE BUFFER STYLE
In magazzino: 4337 pcs
Scaricare:
RFQ
CEB-20FD64
CEB-20FD64
Produttori: CUI, Inc.
Descrizione: BUZZ ELEM PIEZO FEDBK 6.4KHZ 30V
Scaricare: CEB-20FD64.pdf
CEB003
CEB003
Produttori: Exar Corporation
Descrizione: EVAL BOARD XR8051 SOIC
Scaricare: CEB003.pdf
CEB004
CEB004
Scaricare:
CEB0.6100.151
CEB0.6100.151
Produttori: Schurter
Descrizione: PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
Scaricare: CEB0.6100.151.pdf
CEB006
CEB006
Descrizione: EVAL BOARD XR8052 SOIC
Scaricare: CEB006.pdf
CEB-35D26
CEB-35D26
Descrizione: BUZZ ELEM PIEZO STD 2.6KHZ 30V