DPD090010-P1P-SZ
CUI, Inc.CUI, Inc.
DPD090010-P1P-SZ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DPD090010-P1P-SZ
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto AC/DC WALL MOUNT ADPTR 9V 900MW
Specifiche: DPD090010-P1P-SZ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DPD090010-P1P-SZ
Modello di prodotti DPD090010-P1P-SZ fabbricante CUI, Inc.
Descrizione AC/DC WALL MOUNT ADPTR 9V 900MW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4797 pcs Scheda dati DPD090010-P1P-SZ.pdf
Peso - Tensione - uscita 9V
Tensione - Ingresso 120VAC Dimensioni / Dimension 2.15" L x 1.67" W x 1.46" H (54.6mm x 42.5mm x 37.0mm)
Serie - regione utilizzata North America
Potenza (W) 900mW Polarizzazione Positive Tip, Negative Sleeve
connettore di uscita Phono Plug, 3.5mm O.D. x 14.5mm Altri nomi 35-9-100C