DPD090010-P5P-SZ
CUI, Inc.CUI, Inc.
CUI, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DPD090010-P5P-SZ
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto AC/DC DESKTOP ADAPTER 9V 900MW
Specifiche: DPD090010-P5P-SZ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DPD090010-P5P-SZ
Modello di prodotti DPD090010-P5P-SZ fabbricante CUI, Inc.
Descrizione AC/DC DESKTOP ADAPTER 9V 900MW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5448 pcs Scheda dati DPD090010-P5P-SZ.pdf
Peso - Tensione - uscita 9V
Tensione - Ingresso 120VAC Dimensioni / Dimension 2.15" L x 1.67" W x 1.46" H (54.6mm x 42.5mm x 37.0mm)
Serie - regione utilizzata North America
Potenza (W) 900mW Polarizzazione Positive Center
connettore di uscita Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm Altri nomi DPD090010P5PSZ
temperatura di esercizio - Nessun consumo di energia di carico -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso Fixed Blade
connettore di ingresso NEMA 1-15P Modulo Wall Mount
Efficienza - Descrizione dettagliata 9V 900mW AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
Corrente - uscita (max) 100mA Lunghezza cavo 72" (1.83m)