DPD090010-P6P-SZ
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DPD090010-P6P-SZ
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto AC/DC DESKTOP ADAPTER 9V 900MW
Specifiche: DPD090010-P6P-SZ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DPD090010-P6P-SZ
Modello di prodotti DPD090010-P6P-SZ fabbricante CUI, Inc.
Descrizione AC/DC DESKTOP ADAPTER 9V 900MW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6804 pcs Scheda dati DPD090010-P6P-SZ.pdf
Peso - Tensione - uscita 9V
Tensione - Ingresso 120VAC Dimensioni / Dimension 2.15" L x 1.67" W x 1.46" H (54.6mm x 42.5mm x 37.0mm)
Serie - regione utilizzata North America
Potenza (W) 900mW Polarizzazione Positive Center
connettore di uscita Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm Altri nomi DPD090010P6PSZ
Efficienza - Descrizione dettagliata 9V 900mW AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
Corrente - uscita (max) 100mA Lunghezza cavo 72" (1.83m)