PSF-75-B-CNF
CUI, Inc.CUI, Inc.
PSF-75-B-CNF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PSF-75-B-CNF
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 2X13.8V 5V 75W
Specifiche: PSF-75-B-CNF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PSF-75-B-CNF
Modello di prodotti PSF-75-B-CNF fabbricante CUI, Inc.
Descrizione AC/DC CONVERTER 2X13.8V 5V 75W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7079 pcs Scheda dati PSF-75-B-CNF.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 5V
Tensione - uscita 2 13.8V Tensione - Risultato 1 13.8V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 5.10" L x 3.84" W x 1.48" H (129.5mm x 97.5mm x 37.5mm)
Serie PSF-75 Potenza (W) 75W
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C (With Derating) Numero di uscite 3
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Carico minimo richiesto - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input Efficienza 85%
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 3 Output 13.8V 13.8V 5V 4.4A, 2.07A, 3A 90 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 4.4A, 2.07A, 3A
Approvazioni CE, cURus, TUV applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PSF-75-A
PSF-75-A
Produttori: CUI, Inc.
Descrizione: AC/DC CONVERTER 2X13.8V 75W