PSF-75-D-CNF
CUI, Inc.CUI, Inc.
PSF-75-D-CNF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PSF-75-D-CNF
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 2X27.6V 5V 75W
Specifiche: PSF-75-D-CNF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PSF-75-D-CNF
Modello di prodotti PSF-75-D-CNF fabbricante CUI, Inc.
Descrizione AC/DC CONVERTER 2X27.6V 5V 75W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2754 pcs Scheda dati PSF-75-D-CNF.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 5V
Tensione - uscita 2 27.6V Tensione - Risultato 1 27.6V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 5.10" L x 3.84" W x 1.48" H (129.5mm x 97.5mm x 37.5mm)
Serie PSF-75 Potenza (W) 75W
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C (With Derating) Numero di uscite 3
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Carico minimo richiesto - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input Efficienza 87%
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 3 Output 27.6V 27.6V 5V 2.2A, 1.15A, 3A 90 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 2.2A, 1.15A, 3A
Approvazioni CE, cURus, TUV applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PSF-75-D
PSF-75-D
Produttori: CUI, Inc.
Descrizione: AC/DC CONVERTER 2X27.6V 5V 75W
In magazzino: 3190 pcs
Scaricare: PSF-75-D.pdf
RFQ
PSF1PXA1.5MWH
PSF1PXA1.5MWH
Produttori: Panduit
Descrizione: HIGH SPEED TWINAXIAL CABLE ASSEM
In magazzino: 1360 pcs
Scaricare: PSF1PXA1.5MWH.pdf
RFQ
PSF-75-C
PSF-75-C
Produttori: CUI, Inc.
Descrizione: AC/DC CONVERTER 2X27.6V 75W
Scaricare: PSF-75-C.pdf
PSF-75-B
PSF-75-B
Descrizione: AC/DC CONVERTER 2X13.8V 5V 75W