SWI12-24-N-SC
CUI, Inc.CUI, Inc.
SWI12-24-N-SC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SWI12-24-N-SC
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 12W
Specifiche: SWI12-24-N-SC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SWI12-24-N-SC
Modello di prodotti SWI12-24-N-SC fabbricante CUI, Inc.
Descrizione AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 12W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5385 pcs Scheda dati SWI12-24-N-SC.pdf
Peso - Tensione - uscita 24V
Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC Dimensioni / Dimension 3.86" L x 1.93" W x 1.28" H (98.0mm x 49.0mm x 32.5mm)
Serie SWI12-SC (12W) regione utilizzata North America
Potenza (W) 12W Polarizzazione -
connettore di uscita Screw Terminal Altri nomi T1284
temperatura di esercizio 0°C ~ 40°C Nessun consumo di energia di carico 100mW (Max)
Tipo di ingresso Fixed Blade connettore di ingresso NEMA 1-15P
Modulo Wall Mount Efficienza Level VI
Descrizione dettagliata 24V 12W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input Corrente - uscita (max) 500mA