VOF-300-24-CNF
CUI, Inc.CUI, Inc.
VOF-300-24-CNF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VOF-300-24-CNF
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto AC-DC, 300 W, 24 VDC, SINGLE OUT
Specifiche: VOF-300-24-CNF.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 605 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 605 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VOF-300-24-CNF
Modello di prodotti VOF-300-24-CNF fabbricante CUI, Inc.
Descrizione AC-DC, 300 W, 24 VDC, SINGLE OUT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 605 pcs Scheda dati VOF-300-24-CNF.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 5.35" L x 3.46" W x 1.59" H (136.0mm x 88.0mm x 40.4mm)
Serie VOF-300 Potenza (W) 200W (300W Forced Air)
Altri nomi 102-4683
VOF-300-24-CNF-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 80°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Carico minimo richiesto -
Efficienza 93.5% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 12.5A 90 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 12.5A California Prop 65 Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.
Approvazioni CE, cURus, TUV applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
VOF-300-24
VOF-300-24
Produttori: CUI, Inc.
Descrizione: AC/DC CONVERTER 24V 300W
In magazzino: 675 pcs
Scaricare: VOF-300-24.pdf
RFQ
Produttori: CUI, Inc.
Descrizione: AC/DC CONVERTER 15V 30W
In magazzino: 3405 pcs
Scaricare: VOF-30-15.pdf
RFQ
VOF-30-5
VOF-30-5
Descrizione: AC/DC CONVERTER 5V 30W