VOF-300-48-CNF
CUI, Inc.CUI, Inc.
VOF-300-48-CNF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VOF-300-48-CNF
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto AC-DC, 300 W, 48 VDC, SINGLE OUT
Specifiche: VOF-300-48-CNF.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 855 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 855 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
60 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VOF-300-48-CNF
Modello di prodotti VOF-300-48-CNF fabbricante CUI, Inc.
Descrizione AC-DC, 300 W, 48 VDC, SINGLE OUT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 855 pcs Scheda dati VOF-300-48-CNF.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 48V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 5.35" L x 3.46" W x 1.59" H (136.0mm x 88.0mm x 40.4mm)
Serie VOF-300 Potenza (W) 200W (300W Forced Air)
temperatura di esercizio -40°C ~ 80°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Carico minimo richiesto -
Efficienza 94% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 6.25A 90 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 6.25A California Prop 65 Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.