2DA-31SA160
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2DA-31SA160
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 31POS PNL MNT
Specifiche: 1.2DA-31SA160.pdf2.2DA-31SA160.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2DA-31SA160
Modello di prodotti 2DA-31SA160 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB RCPT 31POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1085 pcs Scheda dati 1.2DA-31SA160.pdf2.2DA-31SA160.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Crimp Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A) Double Density
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Cadmium Serie Micro, 2D
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C
Numero di righe 3 Numero di posizioni 31
Tipo montaggio Panel Mount Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 31 Position D-Sub, Double Density Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 5A Tipo di contatto Signal