APD-1SS51
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APD-1SS51
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSG FMALE 51POS PNL MT
Specifiche: APD-1SS51.pdf
Stato RoHS Fornitore indefinito / Fornitore indefinito
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APD-1SS51
Modello di prodotti APD-1SS51 fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT HSG FMALE 51POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Fornitore indefinito / Fornitore indefinito
quantità disponibile 5343 pcs Scheda dati APD-1SS51.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto -
Materiale del guscio Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled Finitura Shell -
Serie APD 51-Way imballaggio Bulk
Altri nomi 1003-2292
APD1SS51
Orientamento 1
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di posizioni 51
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Bulkhead Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso IP67/69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof include -
Colore involucro Green Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 51 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount