APD-2AP19S-F
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APD-2AP19S-F
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSNG MALE 19POS PNL MT
Specifiche: APD-2AP19S-F.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
80 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APD-2AP19S-F
Modello di prodotti APD-2AP19S-F fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT HSNG MALE 19POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5500 pcs Scheda dati APD-2AP19S-F.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto -
Materiale del guscio Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled Finitura Shell -
Serie APD 19-Way imballaggio Bulk
Altri nomi 1003-2251
APD2AP19SF
Orientamento 2
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di posizioni 19
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof include 2 pcs - 1 Connector, 1 O-Ring
Colore involucro Black, Gray Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount