APD-4CS51-S
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APD-4CS51-S
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSG FMALE 51POS PNL MT
Specifiche: APD-4CS51-S.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
120 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APD-4CS51-S
Modello di prodotti APD-4CS51-S fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT HSG FMALE 51POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2581 pcs Scheda dati APD-4CS51-S.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto -
Materiale del guscio Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled Finitura Shell -
Serie APD 51-Way imballaggio Bulk
Altri nomi 1003-2311
APD4CS51S
Orientamento 4
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di posizioni 51
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut Nominali infiammabilità materiale -
Colore involucro Purple Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 51 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount