APD-4SS51
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APD-4SS51
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSG FMALE 51POS PNL MT
Specifiche: APD-4SS51.pdf
Stato RoHS Fornitore indefinito / Fornitore indefinito
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APD-4SS51
Modello di prodotti APD-4SS51 fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT HSG FMALE 51POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Fornitore indefinito / Fornitore indefinito
quantità disponibile 5083 pcs Scheda dati APD-4SS51.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto -
Materiale del guscio Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled Finitura Shell -
Serie APD 51-Way imballaggio Bulk
Altri nomi 1003-2294
APD4SS51
Orientamento 4
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di posizioni 51
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Bulkhead Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso IP67/69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof include -
Colore involucro Purple Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 51 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
Materiale del dado del giunto, placcatura - Diametro del dado di accoppiamento -
Tipo di contatto Crimp Dimensioni contatto -
Contatto forma Circular Tipo connettore Receptacle Housing
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
APD-4BS-K2
APD-4BS-K2
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG HSG FMALE 4POS INLINE
In magazzino: 11334 pcs
Scaricare: APD-4BS-K2.pdf
RFQ
APD-4BP51-SN
APD-4BP51-SN
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG HSG MALE 51POS INLINE
In magazzino: 3177 pcs
Scaricare: APD-4BP51-SN.pdf
RFQ
APD-5CP-H
APD-5CP-H
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 1POS PNL MT