DA15P1AFNA191
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DA15P1AFNA191
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DA15P1AFNA191
Modello di prodotti DA15P1AFNA191 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4431 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A)
Materiale guscio, finitura Steel, Tin Plated Serie Original D
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 15
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Mounting Brackets Descrizione dettagliata 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valutazione attuale - Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Copper Alloy Modulo di Contatto Machined
Spessore finitura contatto 30.0µin (0.76µm) Finitura contatto Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Tipo connettore D-Sub
Colore Black Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DA15P1AFNA191K87
DA15P1AFNA191K87
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER