DA15P1AFNK87
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DA15P1AFNK87
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
Specifiche: DA15P1AFNK87.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DA15P1AFNK87
Modello di prodotti DA15P1AFNK87 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4277 pcs Scheda dati DA15P1AFNK87.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A)
Materiale guscio, finitura Steel, Tin-Nickel Plated Serie Original D
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 15
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Mounting Brackets Descrizione dettagliata 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector