DAMC11W1PJK87
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DAMC11W1PJK87
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 11POS R/A SOLDER
Specifiche: 1.DAMC11W1PJK87.pdf2.DAMC11W1PJK87.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DAMC11W1PJK87
Modello di prodotti DAMC11W1PJK87 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 11POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4309 pcs Scheda dati 1.DAMC11W1PJK87.pdf2.DAMC11W1PJK87.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A) - 11C1, 11W1
Materiale guscio, finitura Steel, Tin-Nickel Plated Serie Combo D®, D*M
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 11 (10 + 1 Coax or Power)
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Valutazione attuale 7.5A Tipo di contatto Signal and Coax or Power (Not Included)