DAMC15PJK127
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DAMC15PJK127
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DAMC15PJK127
Modello di prodotti DAMC15PJK127 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4066 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A)
Materiale guscio, finitura Steel, Tin-Nickel Plated Serie D*M
imballaggio Bulk Altri nomi IDAMC15PJK127
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Descrizione dettagliata 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 7.5A