DAME15PFNMB
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DAME15PFNMB
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 519 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 519 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DAME15PFNMB
Modello di prodotti DAME15PFNMB fabbricante ITT Cannon, LLC
Descrizione CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 519 pcs Scheda dati
Tensione - Spark Over (Nom) Copper Alloy Voltaggio -
Attributi di tipo - fine Solder
Serie MIL-DTL-24308, D*M Stato RoHS Bulk
Pitch - Connettore - temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 15
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
codice articolo del costruttore DAME15PFNMB Lunghezza - Parte filettata sotto la testa -
Caratteristiche - Descrizione espansione 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector, Panel Mount, Through Hole, Right Angle Solder
Descrizione CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT Corrente nominale (per contatto) Board Side (4-40)
Valutazione attuale 7.5A Modulo di Contatto 2 (DA, A)
Spessore finitura contatto Gold connettore, utilizzo D-Sub
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Black
passacavo Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) Diametro cavo 50µin (1.27µm)
Spaziatura Backset Machined
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DAME15PE
DAME15PE
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 15P PNL MNT SLDR
In magazzino: 3959 pcs
Scaricare: DAME15PE.pdf
RFQ
DAME15PF
DAME15PF
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER