DAME15PNMB
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DAME15PNMB
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 872 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 872 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DAME15PNMB
Modello di prodotti DAME15PNMB fabbricante ITT Cannon, LLC
Descrizione CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 872 pcs Scheda dati
Tensione - Spark Over (Nom) Copper Alloy Voltaggio 20-28 AWG
Attributi di tipo - fine Solder Cup
Serie MIL-DTL-24308, D*M Stato RoHS Bulk
Pitch - Connettore - temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 15
Tipo montaggio Panel Mount Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
codice articolo del costruttore DAME15PNMB Lunghezza - Parte filettata sotto la testa -
Caratteristiche - Descrizione espansione 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector, Panel Mount Solder Cup
Descrizione CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT Corrente nominale (per contatto) Cable Side (4-40)
Valutazione attuale 7.5A Modulo di Contatto 2 (DA, A)
Spessore finitura contatto Gold connettore, utilizzo D-Sub
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Black
passacavo Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) Diametro cavo 50µin (1.27µm)
Spaziatura Backset Machined
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DAME15PNM
DAME15PNM
Produttori: ITT Cannon, LLC
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT