DAMF11W1PA176
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DAMF11W1PA176
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 11POS SOLDER
Specifiche: DAMF11W1PA176.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DAMF11W1PA176
Modello di prodotti DAMF11W1PA176 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 11POS SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4922 pcs Scheda dati DAMF11W1PA176.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine - Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A) - 11C1, 11W1
Materiale guscio, finitura - Serie Combo D®, D*M
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 11 (10 + 1 Coax or Power)
Tipo montaggio - Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) Caratteristica flangia -
Valutazione attuale 7.5A Tipo di contatto Signal and Coax or Power (Not Included)