DAMF11W1PK87
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DAMF11W1PK87
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 11POS PNL MNT
Specifiche: DAMF11W1PK87.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DAMF11W1PK87
Modello di prodotti DAMF11W1PK87 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 11POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 8352 pcs Scheda dati DAMF11W1PK87.pdf
Diametro dei cavi 8-26 AWG Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A) - 11C1, 11W1
Materiale guscio, finitura Steel, Tin-Nickel Plated Serie Combo D®, D*M
imballaggio Bulk Altri nomi IDAMF11W1PK87
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 11 (10 + 1 Coax or Power) Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche Shielded
Descrizione dettagliata 11 (10 + 1 Coax or Power) Position D-Sub, Combo Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 7.5A
Tipo di contatto Signal and Coax or Power (Not Included) Materiale del contatto Copper Alloy
Modulo di Contatto - Spessore finitura contatto Flash
Finitura contatto Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Tipo connettore D-Sub, Combo Colore Black
Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DAME7W2S0L4A190A197
DAME7W2S0L4A190A197
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 7POS