DAMME15SF179A
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DAMME15SF179A
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT WW
Specifiche: DAMME15SF179A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DAMME15SF179A
Modello di prodotti DAMME15SF179A fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT WW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1507 pcs Scheda dati DAMME15SF179A.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Wire Wrap Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A)
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie 24308-Style, D*MM
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 15
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 7.5A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Copper Alloy Modulo di Contatto Machined
Spessore finitura contatto 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Tipo connettore D-Sub
Colore Black Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DAMME15SA101
DAMME15SA101
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT
In magazzino: 3034 pcs
Scaricare: DAMME15SA101.pdf
RFQ
DAMME15SCF225
DAMME15SCF225
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
In magazzino: 1703 pcs
Scaricare: DAMME15SCF225.pdf
RFQ
DAMME15S
DAMME15S
Produttori: Bel
Descrizione: DSUB 15 F SOD CLIN G50 ZINC