DAMME15SFA101
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DAMME15SFA101
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
Specifiche: DAMME15SFA101.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DAMME15SFA101
Modello di prodotti DAMME15SFA101 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1589 pcs Scheda dati DAMME15SFA101.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A)
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Cadmium Serie 24308-Style, D*MM
imballaggio Bulk Altri nomi IDAMME15SFA101
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Board Side (4-40) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 7.5A
Tipo di contatto Signal Materiale del contatto Copper Alloy
Modulo di Contatto Machined Spessore finitura contatto 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Tipo connettore D-Sub Colore Black
Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DAMME15SNMBK52
DAMME15SNMBK52
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT
In magazzino: 412 pcs
Scaricare: DAMME15SNMBK52.pdf
RFQ
DAMME15SF179A
DAMME15SF179A
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT WW
In magazzino: 1507 pcs
Scaricare: DAMME15SF179A.pdf
RFQ
DAMME15SF
DAMME15SF
Produttori: ITT Cannon, LLC
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER