DBMA25PSNMBK52
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DBMA25PSNMBK52
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 25POS R/A CRIMP
Specifiche: DBMA25PSNMBK52.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DBMA25PSNMBK52
Modello di prodotti DBMA25PSNMBK52 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 25POS R/A CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4210 pcs Scheda dati DBMA25PSNMBK52.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Crimp Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B)
Materiale guscio, finitura Brass, Gold Plated Serie D*MA
imballaggio Bulk Altri nomi IDBMA25PSNMBK52
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 25 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Board Side (M3) Caratteristiche Mounting Brackets
Descrizione dettagliata 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 7.5A