DBMA25S-F16
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DBMA25S-F16
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DBMA25S-F16
Modello di prodotti DBMA25S-F16 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2578 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi 20-28 AWG Tensione nominale -
fine Crimp Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B)
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie D*MA
imballaggio Bulk Altri nomi DBMA25SF16
IDBMA25S-F16
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 25 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche Dust Cap
Descrizione dettagliata 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 7.5A