DBMAK25SF0
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DBMAK25SF0
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto DSUB 25 F CRIMP
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DBMAK25SF0
Modello di prodotti DBMAK25SF0 fabbricante Cannon
Descrizione DSUB 25 F CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6091 pcs Scheda dati
Shell Spessore finitura - Serie D*MA
imballaggio Bulk Altri nomi IDBMAK25SF0
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 25 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) cicli di accoppiamento 200
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche -
materiale dielettrico Thermoplastic Descrizione dettagliata Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub Connector 25 Position
Tipo di contatto Signal Tipo connettore Receptacle for Female Contacts
Tipo connettore D-Sub Colore -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DBMAM-25P-F0
DBMAM-25P-F0
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN DSUB PLUG 25POS HSG
In magazzino: 4787 pcs
Scaricare: DBMAM-25P-F0.pdf
RFQ
DBMAK25S
DBMAK25S
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT