DBMAK44SNMBK47F0
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DBMAK44SNMBK47F0
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto DSUB 44 F CRIMP .154 MH G GOLD
Specifiche:
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 879 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 879 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DBMAK44SNMBK47F0
Modello di prodotti DBMAK44SNMBK47F0 fabbricante Cannon
Descrizione DSUB 44 F CRIMP .154 MH G GOLD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 879 pcs Scheda dati
Shell Spessore finitura - Serie D*MA
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 3 Numero di posizioni 44
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
cicli di accoppiamento - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Descrizione dettagliata Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub, High Density Connector 44 Position Tipo di contatto Signal
Tipo connettore Receptacle for Female Contacts Tipo connettore D-Sub, High Density
Colore Black
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DBMAK44SNM
DBMAK44SNM
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB HD RCPT 44POS PNL MNT