DBMAM-25S-F0
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DBMAM-25S-F0
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN DSUB RCPT 25POS HSG
Specifiche: DBMAM-25S-F0.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DBMAM-25S-F0
Modello di prodotti DBMAM-25S-F0 fabbricante Cannon
Descrizione CONN DSUB RCPT 25POS HSG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5715 pcs Scheda dati DBMAM-25S-F0.pdf
Shell Spessore finitura - Serie 24308-Style, D*MAM
imballaggio Bulk Altri nomi 051533-0013
DBMAM25SF0
IDBMAM25SF0
IDBMAM25SF0-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 25 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) cicli di accoppiamento 500
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche -
materiale dielettrico Thermoplastic Descrizione dettagliata Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub Connector 25 Position