DBMC17W2SJ
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DBMC17W2SJ
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 17POS R/A SOLDER
Specifiche: DBMC17W2SJ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DBMC17W2SJ
Modello di prodotti DBMC17W2SJ fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB RCPT 17POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3433 pcs Scheda dati DBMC17W2SJ.pdf
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 17 (15 + 2 Coax or Power)
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Valutazione attuale 7.5A Tipo di contatto Signal and Coax or Power (Not Included)