DBMC17X2PJ
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DBMC17X2PJ
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 17POS R/A SOLDER
Specifiche: DBMC17X2PJ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DBMC17X2PJ
Modello di prodotti DBMC17X2PJ fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 17POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1458 pcs Scheda dati DBMC17X2PJ.pdf
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 17 (15 + 2 Coax)
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Valutazione attuale 7.5A Tipo di contatto Coax and Signal