DBMM25PNK87
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DBMM25PNK87
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 25P PNL MNT SLDR
Specifiche: DBMM25PNK87.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DBMM25PNK87
Modello di prodotti DBMM25PNK87 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 25P PNL MNT SLDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3064 pcs Scheda dati DBMM25PNK87.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B)
Materiale guscio, finitura Steel, Tin-Nickel Plated Serie 24308-Style, D*MM
imballaggio Bulk Altri nomi IDBMM25PNK87
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 25 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche Grounding Indents
Descrizione dettagliata 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 7.5A