DBMM25PNMBK52
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DBMM25PNMBK52
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT
Specifiche: DBMM25PNMBK52.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 544 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 544 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DBMM25PNMBK52
Modello di prodotti DBMM25PNMBK52 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 544 pcs Scheda dati DBMM25PNMBK52.pdf
Diametro dei cavi 20-28 AWG Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B)
Materiale guscio, finitura Brass, Gold Plated Serie 24308-Style, D*MM
imballaggio Bulk Altri nomi IDBMM25PNMBK52
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 25 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 7.5A
Tipo di contatto Signal Materiale del contatto Copper Alloy
Modulo di Contatto Machined Spessore finitura contatto 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Tipo connettore D-Sub Colore Black
Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DBMM25PSNMBK52
DBMM25PSNMBK52
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
In magazzino: 5502 pcs
Scaricare: DBMM25PSNMBK52.pdf
RFQ
DBMM25PNMB
DBMM25PNMB
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT