DBMME25SF179
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DBMME25SF179
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT WW
Specifiche: DBMME25SF179.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 816 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 816 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DBMME25SF179
Modello di prodotti DBMME25SF179 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT WW Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 816 pcs Scheda dati DBMME25SF179.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Wire Wrap Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B)
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie 24308-Style, D*MM
imballaggio Bulk Altri nomi IDBMME25SF179
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 25 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Board Side (4-40) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 7.5A
Tipo di contatto Signal Materiale del contatto Copper Alloy
Modulo di Contatto Machined Spessore finitura contatto 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Tipo connettore D-Sub Colore Black
Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DBMME25SF
DBMME25SF
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER