DBMME25SMA101
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DBMME25SMA101
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 25P PNL MNT SLDR
Specifiche: DBMME25SMA101.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DBMME25SMA101
Modello di prodotti DBMME25SMA101 fabbricante Cannon
quantità disponibile 1264 pcs Scheda dati DBMME25SMA101.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B)
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Cadmium Serie 24308-Style, D*MM
imballaggio Bulk Altri nomi IDBMME25SMA101
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 25 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Board Side (4-40) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 7.5A