DBMMY-25P
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DBMMY-25P
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT
Specifiche: DBMMY-25P.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DBMMY-25P
Modello di prodotti DBMMY-25P fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2436 pcs Scheda dati DBMMY-25P.pdf
Diametro dei cavi 20-28 AWG Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B)
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie 24308-Style, D*MM
imballaggio Bulk Altri nomi 051522-0072
DBMMY25P
IDBMMY25P
IDBMMY25P-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 25 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 7.5A
Tipo di contatto Signal Materiale del contatto Copper Alloy
Modulo di Contatto Machined Spessore finitura contatto 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Tipo connettore D-Sub Colore Black
Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DBMMY-25P-Z
DBMMY-25P-Z
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 25P PNL MNT SLDR
In magazzino: 2411 pcs
Scaricare: DBMMY-25P-Z.pdf
RFQ
DBMMY-25P-F
DBMMY-25P-F
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER